Buscar

CALENDARIO DE EVENTOS

GANADORES DE SORTEOS


SORTEO DE SEPTIEMBRE-OCTUBRE 2018: Una Gift Card de $500.000 diaria. 


LAURA PEÑA43662441
MARTA ISABEL MARTINEZ PELAEZ43686266
MARTHA MARGARITA DEL CARMEN VALDELAMAR CASTILLO45429513
DIANA PAOLA ORTIZ32240603
SANDRA MARCELA ORTIZ LAVERDE43732237
JESSICA VARGAS MARTINEZ1037581911
AZALEA LOVERA VELZQUEZ294878
CESAR AUGUSTO SUAREZ ZULUAGA71621254
YEINNY MARIN CHANCY43152673
ALVARO CARDONA71650437
GUADALUPE MARTINEZ25516802
MARTHA HENAO32490196
VICTORIA PATRICIA CASTRO 43038629
KAORI YHOHANA KOIZUMI 1035419473
BEATRIZ ROJAS OSPINA42986841
MATILDE BOLIVAR BUSTAMANTE42997338
JORGE RAMIREZ CARDONA71669354
MONICA RIVAS ARTEAGA39407571
ASBEL VALENCIA39451862
NARYIVE CASTRILLON LARA 36150776
JOHAN DAVID GARCIA98639675
ALEXIS ARCE1077426816
GLORIA LUCIA TORO MUÑOZ21384602
JAIME CARRION MARTINEZ19256192
MARIA ENITH URREA 21521658
MARIA PATRICIA RADA42991931
MONICA ERASSO 65795352
MONICA MARIA LUJAN 32296698



SORTEO DE JULIO-AGOSTO 2018:
Un viaje doble a uno de los 7 festivales de música en el mundo.

 

Daniel Augusto Márquez

Cédula de Ciudadanía: 98.557.061

 

 

 

SORTEO DE MAYO-JUNIO DE 2017: DOS VIAJES A MARRUECOS PARA 2 PERSONAS 

Ganadores: 

-Tatiana Benavides 
Cédula de Ciudadanía: 49'796.065

-David Esteban Betancur Naranjo
Cédula de Ciudadanía: 98'590.360

SORTEO DE MAYO-JUNIO DE 2017: DOS VIAJES A MARRUECOS PARA 2 PERSONAS 

Ganadores: 

-Tatiana Benavides 
Cédula de Ciudadanía: 49'796.065

-David Esteban Betancur Naranjo
Cédula de Ciudadanía: 98'590.360



SORTEO DE JULIO DE 2017: UN FORD FIESTA

Ganador: 
Yolanda María Diaz González
Cédula de Ciudadanía:  63.325.081



SORTEO DE JULIO DE 2017: UN FORD FIESTA

Ganador: 
Yolanda María Diaz González
Cédula de Ciudadanía:  63.325.081

MÁS INFORMACIÓN

escribenos@ccsantafemedellin.com