{"title"=>"20 ganadores de 1 millón en Gift Cards Santafé", "description"=>"¡Sorteo Febrero de 2020!\r\n\r\nGanadores:\r\n\r\n", "og"=>{"title"=>:title, "site_name"=>:site, "image"=>"//santafesitioweb.s3.amazonaws.com/sitio-web/post_internal_pages/80/banners-reglamentos-sorteos1_original.jpg?1559860439"}}
Lun a Sáb 10:00 A.M. - 9:00 P.M. / Dom y Festivos 11:00 A.M. - 8:00 P.M. Para disfrutar de todas las funcionalidades de Santafé Medellín Mi Mundo le recomendamos usar otro navegador. Eventos: No hay eventos en este momento SÓTANO 1, disponibilidad 117 SÓTANO 2, disponibilidad 219 SÓTANO 3, disponibilidad 147 SÓTANO 4, disponibilidad 127 SÓTANO 5, disponibilidad 485 SÓTANO 6, disponibilidad 291

Sorteo

20 ganadores de 1 millón en Gift Cards Santafé

¡Sorteo Febrero de 2020!

Ganadores:

NOMBRE COMPLETO DOCUMENTO
JORGE ANDRÉS GÓMEZ MAZO 8405596
BEATRIZ MEJÍA DE ISAZA 32540057
MARÍA PATRICIA FERNANDEZ NARVÁEZ 42892916
DIEGO OBED GIRALDO YEPES 70827013
HEBERTH GÓMEZ DIOSA 1037633598
BEATRIZ HELENA CHINCHILLA 42986846
ROSALBA JIMENEZ 42753110
MONICA MARCELA MUÑOZ MUÑOZ 43278674
IVAN URIBE ANGULO 8222813
LUZ STELLA ORTIZ FRANCO 42872877
LAURA PIEDAD LLANO 43580796
MARÍA BEATRIZ ARANGO DE LONDOÑO 32476542
DANIEL ZAPATA LOPEZ 1017152731
CAROLINA CORREA DUQUE 43984524
MARÍA DORALBA LONDOÑO GONZÁLEZ 42752693
LUZ MARIA VILLEGAS 24299697
VICTORIA GARCÉS LEMA 42897450
BEATRIZ ELENA URIBE CARDONA 42823065
EDUARDO LLAÑA OROZCO 80410918
NATALIA ANDREA RUIZ MESA 1152205081

¡FELICITACIONES!

Teléfono:
(+57 4) 460 07 37
Dirección:
Carrera 43a, Calle 7 Sur - 170 Medellín, Antioquia.

Utilizamos cookies propias y de terceros para para personalizar y mejorar su experiencia de navegación en nuestro sitio web mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso.